mobplayer.net

GTA: Chinatown Wars GTA: Chinatown Wars на русском для планшетов и смартфонов


GTA: Chinatown Wars

Grand Theft Auto: Chinatown Wars на андроид планшеты и смартфоны — это долгожданная игра мега популярной серии, которая ранее была только на Nintendo DS, PSP и iOS, когда как платформа Android была незаслуженно забыта. Но наконец-то справедливость восторжествовала, и мы сможем поиграть в очередную игру с заветными буквами «ГТА» в названии.

Итак, как и в третьей части, действие «Chinatown Wars» происходит в Нью… то есть в Либерти-Сити. Если быть точным, то это наше уже третье возвращение в этот недружелюбный город.

Многие, особенно молодые игроки сильно удивятся, увидев графику. Такое ощущение, что нас пытаюсь обмануть, подсунув совершенно другую игру! Но на самом деле всё куда прозаичнее. «Rockstar» просто решила ненадолго вернуться к своим истокам, когда серия GTA была исключительно аркадой с видом сверху. «Chinatown Wars» — это что-то среднее между GTA 3 и GTA 2: от второй части игра взяла прикольный вид сверху, а у третьей части сериала была позаимствована оригинальная атмосфера неонуара.

Так принято, что каждая часть ГТА обладает своей уникальной тематикой. Четвертая часть показывала нелегкую жизнь иммигрантов из Восточной Европы, а легендарная Вайс Сити была посвящена громким восьмидесятым. В центре сюжета «GTA Chinatown Wars» для планшетов андроид — китайская мафия. А это значит, что львиная доля игры пройдет к Чайна-Тауне Либерти сити. Главным героем будет персонаж по имени Хуан. Ему придётся отомстить за смерть своего отца — главы мафии, и по возможности сесть в его кресло.

Несмотря на все отсылки, «Chinatown Wars» всё же сильно отличается от других игр серии. Например, что угнать тачку, необходимо выиграть одну из мини-игр. Так же сюрпризом для всех фанатов сериала станет то, что нашему герою теперь придётся копаться в мусоре, чтобы отыскать там оружие или запасы здоровья. Многим может не понравиться саундтрек игры, полностью лишённый полноценных радиостанций. Вместо болтовни диджеев, забавной рекламы и полноценной музыки, здесь простенькие саундтреки, написанные современными диджеями. Вообще, человеческих голосов в «Чайнатаун варс» сильно не хватает — в игре даже не озвучены реплики героев. Скорее всего это было технической необходимостью, ведь игра изначально разрабатывалась под Nintendo DS, картриджи которой не могут вместить так много информации, как хотелось бы.

Оценка:
(голосов: 60)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Очередная GTA

Хорошо: Рокстар в очередной раз доказывает, что лучше поздно, чем никогда. Если для вас что-то значит серия GTA, то этот проект просто обязателен к скачиванию!

Плохо: За долгие годы графика успела устареть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
GTA: Chinatown Wars
GTA: Chinatown Wars
GTA: Chinatown Wars
GTA: Chinatown Wars