mobplayer.net

Царь бокса для планшетов и смартфонов


Царь бокса

Спортивные симуляторы довольно редкие гости на платформе андроид. А уж про симуляторы бокса и вообще говорить не приходиться — подобные игры выходят, дай бог, один раз в год.

«Boxmeister - Punch Boxing 3D» на андроид — это один из представителей такого редкого жанра, как симулятор бокса для OS Android. Разработчики игры предлагают всем желающим ощутить себя на месте начинающего спортсмена-бойца, который только начинает тернистый путь. Вам придётся драться с более сильными противниками, участвовать в тренировках и изучать новые приёмы. Конечно, это не файтинг, где персонажи могут вытворять самые разные штуки, вроде комбо или суперударов (их нет в угоду реализма), но научить своего героя чему-нибудь интересному можно.

Любители кастомизации смогут утолить жаждут творчества в редакторе персонажей. Главного героя можно не просто выбрать из существующих, а создать своих, используя встроенный редактор. Кроме того, по мере прохождения вы сможете менять внешний облик боксёра, изменяя его прическу, бороду и другие мелкие элементы. Есть даже тату! В любой момет вы сможете нанести на лицо своего бойца какое-нибудь агрессивное изображение. Создайте своего виртуального Тайсона и пусть ваших соперников выносят с ринга на носилках.

Управление в «Boxmeister - Punch Boxing 3D» не вызывает особых нареканий. Все удары здесь осуществляются при помощи свайпов и тапов, а для таких традиционных вещей в боксе, как блок и клинч, есть отдельные кнопки.

Оценка:
(голосов: 15)

В категории: Симуляторы, Драки | Теги: файтинг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Неплохая графика, малые размеры игры.

Плохо: Есть донат, но если вы не любитель тратить деньги, то специально для вас есть версия со свободными покупками.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Царь бокса
Царь бокса
Царь бокса
Царь бокса