mobplayer.net

Synthesia для планшетов и смартфонов


Synthesia

«Synthesia» — это уникальное приложение для планшетов андроид, которое поможет вам научиться играть на синтезаторе или по крайней мере понять, есть ли у вас задатки музыканта или нет, не покупая дорогостоящий инструмент.

Как работает «Синтенция»? На самом деле тут всё просто и я бы даже сказал банально. Игровое поле выглядит как стандартный синтезатор с набором клавиш. Сверху прямо на клавиши будут падать цветные квадратики — в момент, когда очередная цветная область дойдёт до клавиши, вам нужно успеть её нажать. Если мелодия играется в две руки, то приложение будет автоматически проигрывать одну часть мелодии, предоставляя вам возможность сыграть что-то более сложное. Благодаря такой функции вы сможете выучиться играть мелодию поэтапно, а не сразу в две руки.

Если вы боитесь, что не будете успевать, то в приложении есть возможность замедлить мелодию до приемлемого уровня. Кроме того, в «Synthesia» есть множество предельно простых мелодий, которые помогут вам освоиться в приложении и настроиться на нужный лад.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Программы для андроид | Теги: музыка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Хорошо

Хорошо: Лучшее приложение-самоучитель для игры на фортепиано и точка.

Плохо: Сенсорные экраны не обладают чувствительностью механических клавиш, поэтому приготовьтесь к тому, что вы не всегда будете попадать по виртуальным клавишам. Грубо говоря, ваш планшет просто не будет распознавать нажатие.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Synthesia
Synthesia
Synthesia
Synthesia