mobplayer.net

Afterlight для планшетов и смартфонов


Afterlight

Afterlight на андроид — это свежая программа для редактирования фотографий на планшетах и смартфонах. В принципе, в приложении нет никаких выдающихся функций, которые могли бы сильно выделить эту программу на фоне «Pixlr Express» или «Perfectly Clear», но всё же именно Afterlight можно найти в топе платных приложений, а это чего-нибудь, да и значит.

Приложение обладает приятным лаконичным интерфейсом. Любой человек, даже самый слабо осведомлённый в интерфейсах, быстро поймет, куда здесь тыкать, чтобы «получилось красиво».

Одним тапом по фотографии вы сможете наложить какой-нибудь красивый фильтр, порезать фотку, поиграть с цветопередачей и уровнями. Не фотошоп, конечно, но всё же вы сможете заметно улучшить свою фотокарточку, чтобы её не стыдно было выложить на всеобщее обозрение. «Афтерлайт» пригодится тем, кто часто сидит в социальных сетях и хочет, чтобы его фотографии выглядели просто идеально. Иногда фото получается хорошим, но недостаточно. И именно в такие моменты и «Афтерлайт» и выступает на передний план, предоставляя пользователю обширный инструментал для редактирования.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Программы для андроид | Теги: фото

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Удобный инструмент для улучшения фотографий, много фильтров, рамок и прочих мелочей.

Плохо: Не так много функций, как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Afterlight
Afterlight