mobplayer.net

ePSXe for Android для планшетов и смартфонов


ePSXe for Android

Консоль «PS One», появившаяся в середине девяностых, стала самой продаваемой домашней приставкой за всю историю. Но и это ещё не всё, ведь именно благодаря её успеху, компания «Сони» продолжила создание игровых систем и сегодня мы имеет возможность играть в игры с самой крутой графикой. Без «плейстейшн 1» это было бы просто невозможно и владельцы компании это понимают. В 2014 году они закатили грандиозную вечеринку в честь двадцатилетия после выхода консоли, куда были приглашены не только разработчики игр, но и простые геймеры. Кстати, в честь такой круглой даты была создана специальная версия PS 4, стилизованная под первую консоль. Кстати, если у вас есть пара тысяч лишних долларов, то вы можете заглянуть на «Ибэй» и приобрести там необычную версию приставки. Хотя с нынешним курсом доллара желание иметь такой раритет как-то пропало.

Хотите поиграть в «плейстейшн 1», но приставки у вас нет? Хм, ну если у вас есть довольно современный планшет, то вы запросто сможете запустить любую игру с PS One на своём андроид! Для этого вам понадобится небольшая утилита «ePSXe» эмулирующая железо старой консоли и запущенный торрент, с которого вам нужно скачивать игры и заливать их в память планшета или смартфона. Принцип действия приложения такой же, как и у «PSP emulator».

Чем может похвастаться «ePSXe»? В принципе, приложение довольно успешно выполняет свою функцию по эмуляции консоли PS 1, благодаря чему игры работают плавно и не «крэшатся», как это частенько бывает с остальными подобными утилитами.

Кроме стабильной работы, утилита может похвастаться улучшенной графикой. Это стало возможным из-за поддержки приложением «OpenGL HD» и применением технологии «Peopsxgl». Благодаря этому, качество картинки на ваших планшетах будет заметно лучше, чем на ТВ или на любых других эмуляторах на андроид и даже на ПК.

Мультиплеер в режиме «split-screen» работает практически идеально. Кстати, если собраться в одной комнате, то можно поиграть и в полноценный мультиплеер по wi-fi от двух до четырех игроков.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Плавная работа, улучшенная графика, работает большинство (99%) игр.

Плохо: Нет возможности подключить джойстик PlayStation прямо в интерфейсе игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
ePSXe for Android
ePSXe for Android
ePSXe for Android
ePSXe for Android