mobplayer.net

5 ночей у Фредди 3 для планшетов и смартфонов


5 ночей у Фредди 3

Не забудьте скачать первую и вторую части серии.

***
Действие третьей части игры «5 ночей у Фредди» на андроид происходит спустя тридцать лет после событий сиквела. Пиццерия «Fright Fazbear» уже давно закрыта и заброшена, но ужасные события далекой старины не дают покоя людям и владельцы старой пиццерии всерьёз решили возродить свой ресторан. Дело в том, что вокруг этой пиццерии появилось множество слухов и легенд, а где слухи — там и щедрые посетители с деньгами и сильным желанием их потратить.

Главный герой третьей части был приглашен на должность охранника ещё не открытого ресторана-аттракциона. Ну, а что, в легенды и слухи наш герой не верит, а шанс быстренько срубить пару сотен баксов за неделю — это очень крутая возможность, особенно в этом богом забытом городке. Так почему бы и не попытать счастья?

Именно этому незадачливому герою придётся столкнуться с опасностями, которые прячутся в пустынных помещениях здания. Помогать ему придётся игрокам. Объяснять геймплей игры я тут не буду, но если вы играли в прежние части серии, то вы быстро поймёте последовательность действий. Интересным новшеством в «5 ночей у Фредди 3» стали многочисленные мини-игры: сюжетных мини игр всего пять — по одной на каждый день, но если вы будете внимательны, то сможете открыть ещё шесть секретных игр. Их прохождение может повлиять на сюжет, поэтому старайтесь победить в каждой из этих игр.

Внешний вид данного хоррора практически не изменился. Перед нами все такая же невзрачная внешне игра с мутными текстурами, невысоким разрешением и довольно грубовато сделанными персонажами. Но именно за это мы и полюбили этот проект. Такая нарочито простая графика помогает создать нужную атмосферу страха и тревожности.

Оценка:
(голосов: 49)

В категории: Аркады, Логические | Теги: хоррор, ужасы, инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал adm
Пользователь offline offline
Секретные мини игры!

Мини-игры расположены в порядке, нужном для прохождения на хорошую концовку. Все игры нужно пройти через секретные проходы, чтобы попасть на хорошую концовку.

BB's Air Adventure (рус. Воздушные приключения Мальчика с шариком): Открыть эту мини-игру можно дважды кликнув на рисунок BB слева на камере 8. Можно запустить на любой ночи.

Mangle's Quest (рус. Квест Мангл): Можно запустить только на второй ночи. Открыть эту мини-игру можно с помощью нажатия в правильном порядке кнопок на игровом аппарате на камере 7. Надо нажимать именно кнопки на левой панели и в порядке вверх-влево, вниз-влево, вверх-вправо и вниз-вправо (или же в виде буквы И).

Chica's Party (рус. Вечеринка Чики): Можно запустить только на третьей ночи. Открыть эту мини-игру можно собрав все четыре чёрных кекса Чики на камерах 2, 3, 4 и 6.

Stage01 (рус. Сцена01 или Уровень01): Можно запустить только на четвёртой ночи. Открыть эту мини-игру можно набрав на плитках на стене в офисе комбинацию 395248. Использовать нужно плитки от гитары из коробки. От гитары будут три плитки как 1, 2 и 3, а ниже под ними по порядку другие.

Glitch Minigame (рус. Глюченная мини-игра): Можно запустить только на пятой ночи. Открыть эту мини-игру можно кликнув дважды на еле заметной фигурке Тени Бонни, которая стоит в офисе справа на столе, возле кнопки открытия планшета с камерами.

Happiest Day (рус. Самый счастливый день): Открыть эту мини-игру можно, если кликнуть на рисунке Марионетки справа на стене на камере 3.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Превосходно

Хорошо: Третья часть стала ещё интереснее и страшнее, а обилие секретов и отсылок к старым частям станут отличным подарком для фанатов всей серии.

Плохо: Игра может показаться слишком короткой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
5 ночей у Фредди 3
5 ночей у Фредди 3
5 ночей у Фредди 3
5 ночей у Фредди 3