mobplayer.net

Delivery Club для планшетов и смартфонов


Delivery Club

С каждым годом заказать еду становится все проще. На смену листовкам и визиткам пиццерий и прочих заведений, которые доставляют еду, пришли сайты, а позже и специальные службы доставки. Сегодня это стало в разы проще, ведь приложение Delivery Club позволяет сделать заказ чуть ли не в несколько кликов.

В приложении имеется огромное множество популярных ресторанов, заведений и кафе. Но это не главное. Каждый владелец данной программы может выставить оценку, написать комментарий или посоветовать какое-то определенное заведение. Тем самым выбор действительно стоящего места становится в десятки раз проще.

Пользоваться программой можно даже без регистрации. Однако если вы не пожалеете на нее 5 минут, то вам станут доступны еще и специальные бонусы и скидки. Конечно, приложение только развивается и еще не по всем городам есть полный список, но это временное упущение.
Ведь сообщество настоящих ценителей качественной еды растет с каждым днем и помогает друг другу питаться вкусно и быстро. Набор настроек и удобная программа позволит вам больше не тратить столько времени на выбор еды и потом разочаровано идти в первое попавшееся заведение или на кухню готовить кашу, как это часто бывает. Всего несколько кликов и курьер с пиццей или суши мчится по вашему адресу.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

10

Must Have!

Хорошо: Есть возможность получить скидки при постоянных заказах, удобный каталог ресторанов, встроенное меню, не нужно постоянно писать свой адрес — система запоминает его сама.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Delivery Club