mobplayer.net

Hola Launcher для планшетов и смартфонов


Hola Launcher

Hola Launcher - одна из самых популярных программ и можно сказать, что является постоянным членом клуба "большой тройки". Конечно, это все не официально, просто, это один из трех лаунчеров, который больше всего скачали.

Главная преимущество этой программы - скорость работы. В среднем он реагирует на пользователя в три раза быстрее, чем стандартный на андроиде. Какими-то особыми функциями и дополнительными возможностями он не отличается. Но были добавлены пару замечательных дополнительных жестов.

Если провести с левого угла экрана по дуге к центру, то откроется специальный гало-круг, который значительно ускоряет доступ к полезным функциям телефона, таким, как фонарик и тому подобное. Если провести двумя пальцами вверх по экрану, то откроются скрытые приложения. А чтобы войти в режим редактирования нужно просто нажать на пустой экран и немного подержать.

Пользователям Hola Launcher очень полюбился за свою простоту и быстроту, что, в общем-то, и важно для такой программы. Из минусов отмечают разве что небольшое количество тем на экран, но это и понятно, ведь установочный файл весит всего 1 мб.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

10

Must Have

Хорошо: Большой выбор красивых интерфейсов, множество виджетов и обоев — настоящий рай для любого фаната кастомизации андроида.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hola Launcher
Hola Launcher
Hola Launcher