mobplayer.net

Facetune для планшетов и смартфонов


Facetune

За последние годы мы стали очевидцами очень интересного явления — смартфоны и планшеты фактически вытеснили компактные фотоаппараты со сцены. Оно и понятно, ведь мобильные гаджеты мы постоянно носим с собой, а их постоянное развитие в пользу увеличения числа мегапикселей и улучшения оптики привели к тому, что сегодня любой смартфон и планшет имеют камеры даже лучше, чем у средних цифровых фотоаппаратов. Кроме того, свежее фото можно сразу же отправить в социальные сети — скажите, на милость, какой фотоаппарат на такое способен?

Если вы часто фотографируете себя, то вы наверняка используете различные фильтры и разнообразные приложения для редактирования фото. Так вот, программу «Facetune» на андроид можно назвать идеальной утилитой для ретуши лица. Благодаря этому нехитрому приложению, вы легко сможете исправить овал лица, убрать какие-то мелкие неприятности, вроде веснушек или, не дай бог, бородавок и прочих гадостей, которые обычно портят фото. Ведь вы должны выглядеть идеально! Было бы глупо удалять фото из-за мелких дефектов. Теперь вы можете быть уверенными за свой внешний вид.

Одной из важнейших функций я бы назвал редактирование освещения. Часто бывает, что фото получается очень красивым, но портит его освещение, из-за которого вы, например, выглядите как-то нездорово или и вовсе — напоминаете зомби. Иногда из-за освещения зубы могут показаться жёлтыми, хотя это не так. Из-за этого освещению в программе уделено очень много — используя стандартные шаблоны цветокоррекции, вы легко сможете исправить своё фото, полностью заменив освещение. Его можно сделать тёплым, словно вы находитесь в комнате с жёлтым светом или просто убрать агрессивность белого.

Кроме специальных функций для ретуши лица, в Facetune есть стандартные инструменты: фильтры, рамки и стикеры. На что действительно способно приложение вы можете посмотреть на скриншотах. Самое интересное, что достичь таких результатов можно с первого раза и не владея никакими навыками. То же самое можно сделать и в «фотошоп», но для этого вам придётся провести немало часов, штудируя различные мануалы и уроки.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Программы для андроид | Теги: фото

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.7

Must Have

Хорошо: Большой инструментарий, широкий выбор фильтров, рамок и так далее.

Плохо: Минусов не обнаружено!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Facetune
Facetune
Facetune