mobplayer.net

Говорящий Крош - Смешарики Говорящий Крош - Смешарики на русском для планшетов и смартфонов


Говорящий Крош - Смешарики

Замечательный отечественный мультик «Смешарики» идёт по нашему ТВ уже более десяти лет и за это время мультсериал успел обрасти множеством маленьких поклонников (а некоторые уже даже успели вырасти!). Создатели мультсериала решили порадовать маленьких фанатов выпустив оригинальную игру-тамагочи, получившую название «Говорящий Крош». Как понятно из названия, в игре нам предлагается взять на себя управление одним из самых знаменитых героев мультика — гиперактивным кроликом по имени Крош. Этот персонаж просто фонтанирует энергией — если он появится в серии, то будьте уверены, он обязательно в чём-нибудь, да и начудит, вызвав целую лавину забавных и нелепых ситуаций.

Характер персонажа и его внешний вид были идеально перенесены в игру. Теперь вы сможете поиграть со своим любимым героем на планшете или смартфоне! Игра недаром имеет слово «говорящий» в названии — скажите любую фразу и главный герой повторит её своим фирменным весёлым голосом с непоседливой интонацией.

Но и это ещё не всё, ведь разработчики уготовили для игроков множество забавных анимаций, которые можно вызвать при взаимодействии с кроликом. Персонаж умеет танцевать, есть и играть в разные игры.

Если ваш ребенок обожает мультик «Смешарики», то эта игра станет для него самым настоящим подарком, ведь не каждый день выходят игры, позволяющие играть с персонажами любимых мультиков. Кроме того, сам герой необычайно качественно анимирован и нарисован. При игре создается такое впечатление, что ты не просто играешь с ним, а взаимодействуешь с мультиком.

Оценка:
(голосов: 19)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Есть симуляция голоса, главный герой прекрасно отрисован и анимирован, с кроликом можно играть и ухаживать за ним.

Плохо: Только для маленьких (да и больших!) фанатов мультика Смешарики.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Говорящий Крош - Смешарики
Говорящий Крош - Смешарики