mobplayer.net

BlockLauncher BlockLauncher на русском для планшетов и смартфонов


BlockLauncher

Если вы бывалый игрок в «Майнркрафт», то вы наверняка знаете, какое огромное разнообразие модов существует под эту игру. Установив разные моды, вы легко можете вызвать в игре снег и дождь, добавить в неё кучу новых карт с заданиями, существенно расширить её функции, инсталлировав в игру кучу механизмов и других вещей для крафта. В общем, можно легко собрать игру «под себя», выбрав наиболее интересные для вас моды. Если вы, например, любите выживание, то можно поставить обширный мод, превращающий игру в опасный забег по жуткому городу, кишащему монстрами. Или, например, если вы тяготеете к созданию каких-то креативных построек, сложнее обычного домика из грязи, то специально для вас создано множество модов, добавляющих в игру новые предметы, используя которые можно запросто сколотить собственные американские горки с фонтанами и фейерверками.

В общем, те, кто играет в майнкрафт на ПК уже давно пользуются самыми разными модами. Но что делать владельцам «Pocket Edition» — «карманной» версии шахтёрского ремесла на андроид? Специально для таких игроков было создано уникальное приложение-лаунчер «BlockLauncher», которое запускается вместе с самой игрой и позволяет с легкостью добавлять в неё самые разные моды, текстурки, карты и прочие радости жизни.

Как пользоваться «BlockLauncher» на планшете? Достаточно просто установить игру, а потом само приложение. После этого при игре в «Майнкрафт» в верхней части экрана появится крошечный гаечный ключ, нажатие на который приведет к раскрытию специального расширенного меню, откуда можно будет загрузить все патчи и моды.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must Have

Хорошо: Просто незаменимое приложение для фанатов Minecraft'а — устанавливать моды, текстуры и аддоны стало легко как никогда раньше.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
BlockLauncher
BlockLauncher
BlockLauncher
BlockLauncher