mobplayer.net

Симулятор СССР Симулятор СССР на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор СССР

Если вы ностальгируете по старым добрым временам или просто любите по-настоящему оригинальные игры, то экономический симулятор с простым и незамысловатым названием «Симулятор СССР» вам точно придётся по душе. Разработчики игры предлагают вам ощутить себя на месте генсека и сделать то, что не смогли реализовать ни Ленин, ни Брежнев, а именно построить-таки коммунизм! Но, как и в любом другом экономическом симуляторе, начинать нам придётся с самых низов.

Итак, после продолжительной гражданской войны практически вся страна лежит в руинах. Мы отстали по всем показателям — пока развитые страны производят автомобили и пожинают плоды всеобщей электрификации, простые граждане новой страны возделывают землю при помощи сохи и сидят по ночам с лучинами, вместо ярких ламп. Пора что-то с этим делать, не так ли?

Новоявленному генсеку придётся следить за несколькими показателями: инфляцией, «уровнем» коммунизма, бюджетом, уровнем производства и пропагандой. Для реализации всех намеченных планов можно использовать все доступные режиму средства, начиная от организации черного рынка, если в стране проблемы с производством, и заканчивая репрессиями, чтобы умерить пыл кулаков.

«Симулятор СССР» — это продуманная игра, сочетающая в себе элементы экономического симулятора и стратегии. Кроме чисто экономических проблем, вам придется решать и организационные. Как завершить пятилетку за четыре года? Что делать с предателями родины? И как все-таки построить коммунизм? Решение всех этих задач будет зависеть только от вас! Помните — от вашей воле в игре зависит практически всё!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Оригинальная задумка и отличное исполнение.

Плохо: Слабая визуализация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор СССР