mobplayer.net

EvoCreo для планшетов и смартфонов


EvoCreo

«EvoCreo» — это своеобразный ремейк игровой франшизы «Покемон», появившейся на платформе «Nintendo» ещё в девяностые. Да-да, покемоны вначале были именно видеоигрой, а не одноимённым мультсериалом, который многие наверняка смотрели в детстве. Как и свой прообраз, игра «EvoCreo» повествует нам о вымышленном мире, где совместно с людьми и животными сосуществуют уникальные представители животного мира, обладающие сверхъестественными способностями. В игре этих существ называют «крео» и обладание ими является мечтой каждого человека, ведь с их помощью можно принять участие в разнообразных турнирах и заработать кучу денег!

Но просто так поймать крео мало, ведь каждое существо нуждается в длительных тренировках и развитии способностей! Главным героем игры EvoCreo на андроид стал юный тренер, который пока не очень много знает про этих уникальных существ, но недостаток знаний он с легкостью компенсирует своей энергией и настроем. Вместе с главным героем нам придется совершить длительное путешествие по миру игры, собрать всех существ и победить в самом главном турнире, чтобы стать главным тренером крео во всей стране! Но, как и в любой другой ролевой игре, начинать нам придётся с малого, тренируя уже имеющихся крео и сражаться с другими начинающими тренерами. Потом вы сможете выйти за пределы своего города и отправиться туда, куда вам захочется.

Все уникальные существа делятся на категории в зависимости от используемых сил стихии. Например, в игре есть крео, использующие силу земли — они могут метать во врагов огромные валуны и строить вокруг себя каменные стены. Огненные крео в полной мере используют все возможности сил огня, отправляя во врагов файрболлы, создавая вихри и сжигая всё вокруг. Находите новых существ и открывайте для себя все новые стихии. Но помните, что здесь есть баланс и это значит, что всесильных существ здесь нет, как бы вы не старались их отыскать. Против огненного крео лучше не выставлять водного, иначе он сведет на нет все его преимущества, а земля в свою очередь, хорошо противостоит ветрам. В общем, отправлять своего монстрика в битву надо с умом, иначе больших успехов вам не добиться.

«EvoCreo» может похвастаться очень качественной графикой. Несмотря на крупные пиксели, игра выглядит просто замечательно — сочные цвета и красивые эффекты радуют глаз, а разнообразные локации запомнятся вам надолго. Разработчикам хорошо удались и сами существа — в режиме боя их можно рассмотреть в деталях и выглядят они просто потрясающе, вы вряд ли найдете повторяющихся монстриков.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер

Хорошо: Огромный игровой мир, сражения существ, приятная графика в духе классических нинтендовских jrpg.

Плохо: Крайне специфический жанр, игра понравится не каждому фанату RPG.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
EvoCreo
EvoCreo
EvoCreo
EvoCreo