mobplayer.net

Survival Planet Survival Planet на русском для планшетов и смартфонов


Survival Planet

В последнее время в моду вошли так называемые «песочницы». Это такие проекты, которые дают игрокам большой простор для действий — они сами могут решать, что им делать, а разработчики предоставляют геймерам большие возможности для этого. Взять, например, тот же «Minecraft»: игроки могут спокойно заниматься строительством, играть в режиме выживания или просто исследовать мир с мечом в одном руке и киркой добытчика в другой. Разработчики игры «Survival planet» на андроид поступили похожим образом.

Итак, мир будущего. Человечество уже давно бороздит просторы вселенной, залетая все дальше и дальше в темные глубины бескрайнего космоса. Люди пытаются найти себе новый дом, потому что перенаселение стало довольно-таки серьезной проблемой. В космос были отправлены специальные экспедиции, целью которых стал поиск пригодных для жизни миров. Главный герой игры стал одним из таких исследователей, но что-то пошло не так и корабль разбился на неизвестной планете. Теперь его отделяют миллиарды километров от дома, а местная фауна, кажется, настроена к нам весьма неблагожелательно. Вам нужно помочь главному герою выжить и найти путь назад.

Существенным плюсом игры стала довольно неплохая система крафтинга. Чтобы выжить, вам необходимо искать воду, пищу и защищаться от врагов. Все это можно будет сделать только при наличии нужных ресурсов. При наличии необходимых вещей, вы легко скрафтите себе самые причудливые вещи.

Но все же игра «Survival planet» на андроид имеет не очень много сходства с майнкрафтом. Перед нами в первую очередь текстовая головоломка, но с большим количеством иллюстраций. Примечательно, что в зависимости от ваших действий будет меняться и сюжет игры. В игре есть несколько концовок, которые целиком и полностью зависят от действий

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Большая свобода для действий, интересный сюжет, есть крафт, любопытная боевая система.

Плохо: Есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Survival Planet
Survival Planet