mobplayer.net

Макияжный салон Макияжный салон на русском для планшетов и смартфонов


Макияжный салон

Хотели бы вы иметь свой салон красоты? Делать людей красивыми и отправлять их в свет, чтобы все завидовали их внешности? Если да, то игра «Макияжный салон» точно для вас! Встаньте во главе модного салона красоты и обслужите своих клиенток по полной программе. Вы сможете изменить внешность своим клиентам в четыре этапа.

Первый этап включает в себя работу с лицом. Смойте старый негодный макияж и нанесите новый. Не забудьте сделать перед этим необходимые очищающие процедуры, чтобы кожа лица стала свежей, чистой и здоровой. Попробуйте разные маски для лица и кремы, чтобы добиться максимального эффекта!

Второй этап — парикмахерская. У всех ваших клиенток будут явные проблемы с волосами, и именно вам придётся решить их раз и навсегда. Обдумайте будущую прическу, примените разные краски для волос и не стесняйтесь проявить фантазию. Ваши клиентки должны выйти из парикмахерской с совершенно новыми стильными причёсками.

Дальнейший этап смены имиджа будет происходить в комнате для одевания. Как говорится, встречают по одежке, поэтому тут надо быть особенно внимательной. Подберите для своей клиентки идеальный наряд, который подошел бы не только фигуре, но и новой прическе. Мешайте стили и подбирайте самые классные наряды, дабы ваши клиентки уходили из этой комнаты максимально обновленными.

Ну и последний, четвертый этап — это подбор аксессуаров. Очки, сумочка, маленькая собачонка в руках… всё это играет на имидж. Правильно подобранные аксессуары могут идеально подчеркнуть все выгодные черты во внешности и сформировать финальный образ.

Оценка:
(голосов: 52)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Красивая графика, много возможностей, куча одежды и аксессуаров.

Плохо: Недостатков нет, кроме, разве что, доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Макияжный салон