mobplayer.net

Говорящий Том: бег за золотом Говорящий Том: бег за золотом на русском для планшетов и смартфонов


Говорящий Том: бег за золотом

Самый известный котик на мобильных платформах вернулся! На этот раз Том не будет лениво пить молоко и возиться с игрушками в перерывах между сном и приёмами пищи, ведь у него украли самое ценное, что у него есть — большущий золотой слиток, на котором он спал. Теперь наша задача помочь ему вернуть свое золото обратно.

«Говорящий Том: бег за золотом» на андроид — это раннер с известными персонажами из всех игр, связанных с серией «Говорящий Том». А это значит, что кроме Тома в игре можно будет встретить Анжелу, Джинджера, Хенка и Бэна. Все они будут помогать нашему герою вернуть своё золотишко. В общем, перед нами самый классический раннер-бегалка в духе «Сабвей серфера». Разработчики игры просто добавили в проект известных персонажей, нарисовали кучу локаций и придумали свои бонусы, обернув всё это в красивый фантик в виде яркой и сочной графики. Игра в первую очередь будет интересна тем, кто проводил часы за игрой с Томом или Анджелой и другими персонажами.

Если вы раньше не играли в раннеры, то объясняем — это такой вид аркады, в которой персонаж бежит сам, а игрокам нужно вовремя прыгать, пригибаться или перепрыгивать на другой путь, чтобы избежать столкновения с препятствиями. Во время забега необходимо собирать разные бонусы и золотые монетки, на которые потом можно будет приобрести всякие улучшения. В самом начале игры будет доступен лишь Том, ну а по мере накопления монеток вы сможете выбрать и других давно знакомых героев. Каждый из них обладает каким-то своими уникальными умениями, которые смогут помочь вам при прохождении игры.

Оценка:
(голосов: 33)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Знакомые персонажи, яркая графика с сочными цветами, весёлый игровой процесс, разнообразные локации.

Плохо: Только для фанатов котика Тома, остальные рискуют заскучать.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Говорящий Том: бег за золотом
Говорящий Том: бег за золотом