mobplayer.net

Master for Minecraft Master for Minecraft на русском для планшетов и смартфонов


Master for Minecraft

«Master for Minecraft» — это специализированное приложение для всех фанатов игры «Майнкрафт». Если вам надоело ждать обновлений или вы просто хотите больше контента, то это приложение просто обязательно для установки! Если на ПК версии можно свободно устанавливать любые моды, то в карманной версии это куда труднее, да и разработчиков модов под мобильный Minecraft почти нет. Разработчики «Master for Minecraft» автоматизировали этот процесс, в результате чего для установки всевозможных модов и текстур вам достаточно установить это приложение — в дальнейшем вы сможете ставить все моды одним тапом пальца!

Какие функции поддерживает это приложение? Пожалуй, самое главное — это огромный каталог карт. Если вам надоели случайно сгенерированные карты, то просто выберите понравившийся мир из каталога и он тут же появится в игре. Приложение поможет легко и просто устанавливать моды и текстуры, что может существенно разнообразить геймплей Майнкрафт для андроид. Заменяйте текстуры, скины персонажей, выбирайте всевозможные моды — всё это устанавливается на считанные секунды, даже легче, чем на компьютере.

При помощи этого «мастера», в свободном режиме выживания вы сможете включить режим бессмертия и получить бесконечные ресурсы. Отличная функция для тех, кто хочет творить и не отвлекаться на всевозможных врагов, коих в мире шахтёрского ремесла просто огромное количество.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Клиент

Хорошо: Куча бесплатного контента в виде карт, текстур и моделей; приложение прекрасно работает с оригинальным Minecraft - Pocket Edition на андроид, не забудьте установить его перед инсталяцией клиента.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Master for Minecraft