mobplayer.net

Симулятор самогонщика для планшетов и смартфонов


Симулятор самогонщика

Кто-то всю жизнь мечтал открыть свечной заводик, ну а кто-то думает о более насущных вещах, например о том, чтобы обеспечить население качественными алкогольными напитками! Разработчики этого симулятора решили создать первый в своём роде экономический симулятор по управлению собственной алкогольной фабрикой. И пусть вас не путает название, продукция здесь представлена в самом широком спектре, начиная от обычного сока и заканчивая благородными напитками с астрономическим ценником!

Разработчики попытались воссоздать процесс приготовления напитков максимально приближенным к реальности. В зависимости от выбранного напитка, сырье будет проходить по разным цехам. Например, в цеху выдержки создают дорогой алкоголь путём длительного отстаивания в бочках, а дистилляция делает напитки крепкими. Всего таких виртуальных «цехов» пять — цех выжима сока из фруктов и ягод (кстати, сок тоже можно продавать!), цех смешивания для производства самых экзотичных напитков, цех дистилляции для создания крепкого алкоголя, цех выдержки для вина и финальная точка любого производства напитков — цех розлива, чтобы превратить сырьё в готовый товар (типа тары тут четыре). В конце остаётся только налепить этикетку, да покрасивше, и отправить добро в магазины, чтобы как можно скорее заработать денег. Заработанные бумажки можно спустить на расширения производства, покупку нового оборудования или приобретение рецептов, чтобы расширить ассортимент производимого товара. Разработчики заявили о более 130 разновидностях напитков. Постарайтесь сделать их всех!

Симулятор может похвастаться очень прикольной мультяшной графикой. Только вот, несмотря на такую графику, я бы все же не давал играть в этот симулятор детям. А вообще непонятно с какой целью дизайнеры решили сделать именно такую графику, которая делает алкогольные напитки похожими на безобидный сок, хотя это далеко не так.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, Симуляторы | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Забавная мультяшная картинка, большие возможности для игры, разные виды напитков производятся по-разному.

Плохо: Визуальный стиль игры не подходит к такой серьёзной тематике, да и детям играть в такое я бы ни за что не разрешил.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор самогонщика
Симулятор самогонщика
Симулятор самогонщика