mobplayer.net

Симулятор видеоблогера Симулятор видеоблогера на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор видеоблогера

Появление сайта «youtube» вызвало самый настоящий расцвет видеоблогинга. Тысячи людей вдруг поняли, что создание видеороликов — это их призвание. Сегодня ютуб полон всевозможными лестплеями, скетчами разного уровня, житейскими роликами, ловлей покемонов, распаковкой предметов и прочими видеороликами самой разной направленности. Многие из этих видеоблогеров обладают миллионными аудиториями, что не снилось многим ТВ-передачам, газетам и журналам. Но самый популярный блогер на этом поприще — это простой парень, скрывающийся под ником Pewdiepie. В данный момент армия его поклонников насчитывает более 45 миллионов человек (это больше чем население Испании и Аргентины) и пока вы читаете эти строки, на его канал уже скорее всего подписалась ещё пара сотен человек. Pewdiepie уже выпускал свою игру ранее, но его новый проект как нельзя сильно связан с его сегодняшней профессией. Игра получила название «Tuber Simulator» и, как не трудно догадаться, это своеобразный симулятор видеоблогера с прикольной пиксельной графикой и изометрическим видом. Сможете ли вы бросить вызов Пьюдипай и опередить его по количеству подписчиков? Стань самым популярным блогером на ютубе!

Но профессия блогера — это не лафа и не вечный праздник, как думают многие. Вам придётся долго и упорно трудится, чтобы нарастить большую аудиторию и начать получать хоть какие-то деньги. В самом начале у вас не будет много ресурсов, поэтому завоёвывать аудиторию придется своим трудом. И только после получения первых подписчиков вы сможете как следует проапгрейдить свою комнату. Игра содержит большой каталог мебели, аппаратуры для съемок, разного другого тематического стаффа, а также любители животных смогут приобрести себе какого-нибудь пета для съемок. Это поможет увеличить аудиторию, ведь люди очень сильно любят животных!

Игрушка может похвастаться очень прикольной пиксельной графикой. Обычно эти пиксели пихают в практически каждую вторую игру, но здесь такая стилизация применена очень к месту. А изометрический вид отсылает игроков в те старые добрые времена, когда разработчики игр только открывали трёхмерные миры, создавая псевдо-3Д игры. Яркая и сочная цветовая палитра, детальная проработка объектов и прикольные спецэффекты в наличии.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: тайкун, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Оригинально

Хорошо: Яркая пиксельная графика в изометрии, юмор, пародии, куча тематического видеоблогерского стафа, интересный геймплей, можно играть с друзьями.

Плохо: Специфический игровой процесс понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор видеоблогера
Симулятор видеоблогера
Симулятор видеоблогера