mobplayer.net

Gangstar: New Orleans Gangstar: New Orleans на русском для планшетов и смартфонов


Gangstar: New Orleans

Серия игр «Gangstar» от студии «геймлофт» уже давно получила культовый статус. Если вначале она воспринималась как некая замена GTA на смартфонах, то после портирования GTA по идее она должна была потерять свою популярность. Но этого не случилось, и серия продолжила свое развитие, всем злым языкам наперекор. Новая часть получила название «Gangstar: Новый Орлеан» и, как не трудно догадаться, действие новой игры будет происходить крупном американском городе под названием Новый Орлеан, который имеет свой особый колорит. Разработчики постарались перенести его в игру, а геймерам предстоит оценить, насколько точно им удалось воссоздать город и его атмосферу в игре. Но, в отличие от той же серии GTA, в «Gangstar» никогда не стремились точно воссоздавать местности в играх, предпочитая сосредоточится на контенте и интересных миссиях. В «орлеанской» части Гангстэра эта история повторилась, поэтому не ждите, что сможете покататься по точной копии Нью Орлеана в игре.

Историю Орлеана трудно назвать бедной на события. В прошлом этот крупный портовый город считался чуть ли не криминальной столицей юга США, где власть была поделена между крупными дельцами, а полиция в какой-то момент стала коррумпированным придатком. Конечно, в наше время ситуация изменилась, но не так сильно, как может показаться. Разработчики подробно изучили историю города и попытались воплотить атмосферу в своей новой игре. Так что приготовьтесь к хардкорным бандитским разборкам, битвам за территорию (в том числе и посети) и постепенному восхождению на криминальный Олимп. Сможете ли вы стать истинным королём города или так и останетесь шестёркой?

Новая игра не претерпела каких-то больших изменений. Это всё такой же клон ГТА с возможностью беспрепятственно путешествовать по большому открытому миру, причем делать это можно либо пешком, либо на разнообразном транспорте. Разработчики взяли все лучшее их прошлых частей и улучшили это, не забыв обратить внимание на новые тренды. Например, на онлайновые режимы. В новой игре их стало существенно больше, включая новый режим GvsG, в котором крутые гангстеры смогут посоревноваться в крутости. Теперь у вас появилась своя территория, которую придется контролировать и защищать. Развитая территория будет проносить деньги и ресурсы!

Графика в «Gangstar: Новый Орлеан» звёзд с неба не хватает — как по мне, она получилась уж слишком мультяшной. Уровень детализации неплохой, а сама игра выглядит очень солнечно и приятно. Но над ней ещё нужно поработать, потому что современные мобильные гаджеты уже давно научились обрабатывать графику с куда большим уровнем проработки объектов. Но в этом есть и свои плюсы — новый «Гангстер» пойдут даже на самых средненьких устройствах Андроид.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Открытый мир, большой выбор транспорта, кастомизация главного героя, приятна во всех отношениях графика, есть мультиплеер!

Плохо: Графику можно было бы сделать и круче, много багов ещё не выловлено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gangstar: New Orleans
Gangstar: New Orleans
Gangstar: New Orleans