mobplayer.net

Construction Simulator 2 Construction Simulator 2 на русском для планшетов и смартфонов


Construction Simulator 2

Действие второй части игры «Construction Simulator 2» происходит в США. Вам предстоит создать огромную строительную империю, занимающейся многочисленными работами, начиная от строительства дорог и заканчивая возведением монолитных строений из железобетона. Чем больше контрактов вы будете выполнять, тем больший капитал получит ваша компания. По мере развития компании и покупки специальной техники вам будут открываться всё новые и новые виды работ.

Управляйте машинами на стройке! Разработчики добавили в игру более трёх десятков специализированного транспорта, включая бульдозеры, экскаваторы, краны, самосвалы и многое многое другое. Разумеется, управлять всем этим богатством смогут сами игроки. Именно эта возможность и стала главной фишкой серии. Каждый тип транспорта и специализированной техники может похвастаться отдельной схемой управления, которая поможет вам полностью использовать все её функции.

Если у вас нет денег, но очень хочется опробовать в деле все самые навороченные средства, то вы всегда сможете взять технику напрокат, чтобы понять все её достоинства и недостатки. Необязательно тратить все свои скромные средства на технику. Для начала попробуйте выполнять миссии более простыми видами техники и только по мере развития пополняйте свой парк новинками.

С момента выхода первой части прошло довольно много времени? и за этот срок графика оригинала успела устареть. Разработчики постарались улучшить визуальную часть, не меняя при этом оригинальный движок. Игра получила улучшенную физику, новые текстуры и множество мелких улучшений и дополнений, благодаря чему игра хорошо смотрится и на планшетных компьютерах, и на смартфонах. Разве что, на устройствах с мелкими дисплеями кнопки управления могут быть расположены слишком близко, что затрудняет манипуляцию с техникой.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: 36 видов строительной техники, шесть десятков строительных контрактов, хорошая графика, большое разнообразие работ.

Плохо: Физика могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Construction Simulator 2
Construction Simulator 2
Construction Simulator 2