mobplayer.net

Проект: Дрифт для планшетов и смартфонов


Проект: Дрифт

Дрифтинг — это довольно современное явление в гонках. Более того, это целое искусство, ведь в данном случает от гонщика требуется максимально точное следование всем алгоритмам для прохождения поворотов на максимальной скорости. Разработчики игры «PROJECT : DRIFT» на андроид решились на довольно смелый шаг и сделали игру исключительно про дрифт.

Станьте настоящим мастером дрифта — это поможет вам не только добиться успехов в этой игре и заполучить все автомобили, но и позволит вам идеально проходить повороты в других гоночных играх. Благодаря реалистичной физической модели, процесс дрифтинга в игре мало отличается от других качественных игр и, что самое главное, от реальности!

Научиться дрифтингу нет так просто, как может показаться вначале, ведь это целое искусство! Разработчики добавили в игру гибкую систему сложности и целых двадцать пять карт, которые позволят вам сполна ощутить все сложности этого нелегкого дела. Объезжайте препятствия, идеально вписывайтесь в повороты и проходите испытания, чтобы превратиться в мастера дрифтинга, что позволит вам максимально точно входить в повороты на других андроид гонках.

Несмотря на довольно узкую направленность игры, она может похвастаться очень продвинутой графикой! Особенно у разработчиков удались модели автомобилей. На них нет опознавательных знаков, вроде эмблем, но любой человек без труда узнает в них топовые модели BMW, Ламборгини и Бугатти. Карты выглядят лаконично — почти ничего не должно отвлекать гонщика от выполнения задач, но вот объекты на локациях (например, всякие бочки или даже экскаваторы) выглядят очень детализировано, не хуже самих тачек.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки, Детские игры | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Аавтомобиль!

Хорошо: Крутые тачки, похожие на реальные прототипы; есть кое-какая кастомизация автомобилей, реалистичная физика движения.

Плохо: Довольно быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Проект: Дрифт
Проект: Дрифт
Проект: Дрифт