mobplayer.net

Dirt On Tires 2 Dirt On Tires 2 на русском для планшетов и смартфонов


Dirt On Tires 2

Во второй части «Dirt On Tires 2» вас ждёт ещё больше бездорожья. Покорите все игровые локации, исследуйте их вдоль и поперёк — несмотря на отсутствие нормальных дорог в игре, здесь нет места, куда бы не смог проехать грамотный водитель. Выполняйте разнообразные задания, получайте за них деньги и апгрейдите свой автомобиль, чтобы он смог забраться ещё дальше в глушь. Несмотря на разнообразие формулировок, все миссии в игре выглядят как «прокатись из точки А в точку Б». В принципе, ничего другого от игры не требуется, тем более, разнообразие маршрутов сильно разнообразит геймплей, ведь вам постоянно нужно преодолевать разные препятствия, вроде пологих подъёмов, старой колеи, толстого слоя грязи и многие другие яркие признаки того, что мы называем бездорожьем.

Прибавляет разнообразие и разные типы автомобилей и широкие возможности для тюнинга. Все автомобили в игре имеют свои реальные аналоги и оттого в игру ещё интереснее играть. Вы сможете прокатиться на «ниве», разные моделях внедорожников фирмы УАЗ, сесть в кабину «газели» или даже «буханки». Меняя разные параметры авто, игроки могут сделать свой автомобиль более пригодным для бездорожья, а чтобы открыть новые миссии (например, по доставке более крупных грузов) или кардинально повысить внедорожные свойства вы и вовсе можете купить новое авто.

По сравнению с оригиналом, изменения в игре больше количественные, чем качественные. Физика осталась такой же немного дубовой, а графика напоминает о начале двухтысячных своими мутными текстурами и низкой детализацией. Но даже несмотря на эти недостатки, играть в «Dirt On Tires 2» на андроид вполне интересно, а азарт от преодоления бездорожья заставляет забыть обо всех этих досадных недостатках.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Бездорожье

Хорошо: Большой выбор отечественных автомобилей, реалистичное управление транспортом, мультиплеер.

Плохо: Дубовая физика, графика могла бы быть и лучше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dirt On Tires 2
Dirt On Tires 2
Dirt On Tires 2
Dirt On Tires 2