mobplayer.net

Dead Age Dead Age на русском для планшетов и смартфонов


Dead Age

«Dead Age» — это не просто очередная стрелялка про зомби, самый настоящий зомби-сурвайвл, где вы будете копить ресурсы, продвигаться по увлекательному сюжету, крафтить предметы и биться с мертвяками в пошаговом тактическом режиме, который позволит вам использовать все свои тактические умения на полную катушку. Главный герой игры оказался в самом эпицентре зомби-апокалипсиса. Оказавшись в беде, он решает, во что бы то ни стало отыскать свою сестру. Для этого придётся искать других выживших и сражаться с зомби, чтобы раньше времени не окончить свой путь в виде ожившего мертвеца. Рано или поздно наш герой отыщет свою сестру, но игра на этом не закончится. Вообще, по-настоящему увлекательный сюжет в такой тематике — явление довольно редкое, так что вдвойне приятно, что разработчики озаботились созданием вменяемой сюжетной линии и нормальных не картонных персонажей.

Игрокам необходимо заняться обустройством своего лагеря. Со временем атаки зомби будут все интенсивнее и интенсивнее, и если у вас не будет ресурсов и хорошего оружия (включая оборонительного, вроде мин), то рано или поздно ваш лагерь попросту съедят. Для сбора ресурсов придется отправлять на разведку опытных бойцов, чем они боле прокачаны, тем больше шансов получить хорошего бойца обратно. Новые герои будут периодически появляться на пороге лагеря. Их можно будет брать в команду и прокачивать, чтобы они смогли эффективно противостоять зомбарям.

Бои реализованы в пошаговом режиме. Во время боя игра переезжает в 3Д и в этот момент сильно напоминает японские РПГ, где бои преимущественно проходят в пошаговом режиме, а герои забавно стоят и ждут своей очереди, чтобы напасть. В остальное время игра представляет собой сложный интерфейс из всевозможных данных, вроде характеристик героев и набора ресурсов. Разобраться в нём не легко, но благодаря переводу на русский, это сделать гораздо проще, чем если бы игра не имела перевода.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Зомби!

Хорошо: Тактический геймплей, увлекательный сеттинг, неплохой сюжет, высокая сложность, перевод на русский, несколько концовок.

Плохо: Обилие багов и всевозможных глюков портят впечатления от игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Age
Dead Age
Dead Age