mobplayer.net

Lowriders Comeback 2: Russia Lowriders Comeback 2: Russia на русском для планшетов и смартфонов


Lowriders Comeback 2: Russia

Лоурайдинг — это автомобильная философия, приверженцы которой считают автомобиль средством передвижения только во вторую очередь, когда как во главу угла ставится их прокачанность в техническом и визуальном плане. Разработчики игры «Lowriders Comeback 2: Russia» попытались перенести дух лоурайдинга в Россию. Благодаря им, вы сможете прокатиться на тюнингованных отечественных авто и прокачать их таким образом, чтобы они могли прыгать на подвеске. Если вы играли в GTA: San Andreas, то вы наверняка знаете, о чём я говорю (ставь «мне нравится», если тоже помнишь эту задницеразрывающую миссию за лоурайдеров). В остальном же, отличий от первой части минимум.

Разработчики заботливо перенесли в игру классические советские и российские автомобили. Прокачайте родную «копейку», «семёрку» или ГАЗ-21, чтобы они выглядели как тачки лоурайдеров! Сделайте новую подвеску, замените двигатель и как следует поработайте над внешним видом, чтобы тачка стала настоящим произведением искусства!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

На любителя

Хорошо: Возможность прокатиться на тюнингованных отечественных авто.

Плохо: Плохая графика и физика, быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lowriders Comeback 2: Russia
Lowriders Comeback 2: Russia
Lowriders Comeback 2: Russia
Lowriders Comeback 2: Russia