mobplayer.net

Dead Ahead: Zombie Warfare Dead Ahead: Zombie Warfare на русском для планшетов и смартфонов


Dead Ahead: Zombie Warfare

Экшен-стратегия в реальном времени «Dead Ahead: Zombie Warfare» перенесёт игроков в мир после зомбиапокалипсиса. Короче, всё как всегда — всё разрушено, всюду снуют зомби и так и норовят откусить от ещё живых кусок покрупнее. В данной игре вам предстоит помочь группе выживших выбраться из заражённой зоны. Оставшиеся в живых передвигаются на автобусе, а на дороге то и дело встречаются остатки баррикад и завалы. После остановки вы сразу же становитесь целью для зомби. Вам нужно рассчитать всё так, чтобы доступные юниты не только успешно отражали атаки живых мертвецов, но и решали другие задачи на локациях. Например, разбор баррикад или поиск ресурсов. Силы мертвецов будут в разы превосходить ваши, а ресурсы в данной игре тоже далеко не бесконечны. Так что вам придётся постоянно искать патроны и думать, как сэкономить, будь это ресурсы или время.

Игра порадует геймеров очень хорошим балансом (несмотря на высокую сложность!), большим количеством увлекательнейших уровней, внушительным числом союзников и врагов, обладающих своими уникальными умениями. Так как перед нами скорее стратегия в реальном времени, нежели экшен-стрелялка, здесь нужно постоянно думать и принимать разнообразные решения, чтобы превосходящий силами противник не добрался до автобуса, полного людьми. Тактический геймплей «Dead Ahead» понравится как фанатам стратегий, так и любителям экшена, ведь несмотря на RTS-составляющую, герои тут активно стреляют по врагам и не брезгуют применять гранаты против оживших мертвецов!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Зомби!

Хорошо: Зачётная пиксельная графика, разнообразные юниты, умения у персонажей, неплохой выбор оружия, много типов врагов.

Плохо: Довольно однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Ahead: Zombie Warfare
Dead Ahead: Zombie Warfare