mobplayer.net

Teenage Crush Teenage Crush на русском для планшетов и смартфонов


Teenage Crush

«Teenage Crush» (ну, или «Первая Любовь») — это оригинальный квест на андроид, в котором вы не просто будете наблюдать за развитием истории, а самолично участвовать в ней! Главной героиней игры стала молодая девушка. Ей только предстоит узнать, что такое настоящая любовь. И только от вас зависит, с кем её свяжут узы любви. Вам предстоит находить себе новых знакомых, общаться с ними, участвовать в сюжете и исследовать большой мир игры. Вдобавок ко всему у вас будет подруга — постарайтесь сделать так, чтобы не испортить с ней отношения, а наоборот, как можно сильнее укрепить их. Кроме интересных диалогов и исследования мира, в «Teenage Crush» на андроид есть геймплейный элемент, в котором вы будете лично продумывать стиль главной героини, что роднит квест с играми-одевалками.

Но Teenage Crush — это в первую очередь игра об отношения, причем не только между представителями разных полов. Кроме поиска спутника жизни, главную героиню будут интересовать отношения с подругами. Разумеется, дела будут идти не так гладко, как хочется, но если вы будете слушать своего собеседника и тактично реагировать даже на его недружественные выпады, в итоге у вас все равно будут хорошие отношения со всеми. Но будьте острожны, ведь тратя время на своих друзей и подруг, вы можете упустить из виду свою любовь. Отметите в сторону ловеласов, способных только на флирт, и найдите истинную любовь!

Кроме увлекательного сюжета и качественных диалогов, игра Teenage Crush может похвастаться очень симпатичной графикой. Дизайнеры создали множество узнаваемых образов, а красивое окружение здесь не только исполняет роль своеобразного задника, но и тоже участвует в создании атмосферы.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

LoveStory

Хорошо: Интересный сюжет, который полностью зависит от действий игрока; приятная графика, куча дополнительных возможностей, неплохие диалоги.

Плохо: Мало персонажей, выбор не всегда меняет сюжет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Teenage Crush
Teenage Crush