mobplayer.net

Skateboard Party 3 для планшетов и смартфонов


Skateboard Party 3

Игра «Skateboard Party 3» для смартфонов и планшетов на андроид — это аркадный симулятор в лучших традициях серии «Tony Hawk's Pro Skater», которая стала эталоном в своём жанре. При разработке игры «Skateboard Party 3», её создатели явно черпали своё вдохновение именно с этой популярнейшей серии. Очень многие механики, режимы игры и некоторые особенности геймплея были применены и в Skateboard Party 3, что, разумеется, не может не радовать! Лицом игры стал профессиональный скейтер Грег, но по мере прохождения игры вы сможете заменить персонажа и кастомизировать его по своему усмотрению.

Несколько игровых режимов позволят вам в полной мере насладиться скейтбордингом. Благодаря грамотному балансу между аркадой и симулятором, игроки смогут быстро влиться в игровой процесс, а обилие скейтерских терминов даст возможность выучить их до момента, когда вы встанете на реальный скейт. Основа игрового процесса, как и в самом скейтбординге — это выполнение трюков. Разработчики создали несколько больших проработанных локаций, полных специальных мест для трюков. Вы сможете сами исследовать локации и находить эти места, получая очки за трюки и за комбо. Несколько игровых режимов дадут возможность в полной мере ощутить все удовольствие от виртуального скейтбординга.

Остальные похожие симуляторы грешат очень неудобными схемами управления. Некоторые разработчики полностью отказываются от кнопок, переводя управление на свайпы, а в некоторых игра интерфейс настолько перегружен виртуальными клавишами, что игра больше напоминает симулятор космического корабля, а не игру про скейтбординг. Разработчики «Skateboard Party 3» грамотно соблюли баланс и их игра может похвастаться, пожалуй, самой удобной и понятной схемой управления.

А вот графика звёзд с неба явно не хватает. Skateboard Party 3 чем-то даже напоминает «Tony Hawk's Pro Skater» для консолей PS One и Nintendo 64, которые, к слову, вышли аж в прошлом веке. У кого-то такой стиль вызовет ностальгические чувства, но игре бы явно не помешало больше полигонов, сочности цвета и детализации.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: спорт, физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Скейтбординг

Хорошо: Отличная физика, куда дополнительных персонажей и скейтов, комфортное управление, реалистичная анимация героев, геймплей понравится как любителям погонять на скейте, так и просто фанатам мобильных аркад.

Плохо: Далеко не самая продвинутая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skateboard Party 3
Skateboard Party 3
Skateboard Party 3
Skateboard Party 3