mobplayer.net

Motorsport Manager Mobile 2 для планшетов и смартфонов


Motorsport Manager Mobile 2

Вторая часть популярного гоночного менеджера «Motorsport Manager Mobile 2» стала ещё более продвинутой и красивой. Как и в первой части, игрокам нужно взять под свой контроль собственную команду гонщиков, которую нужно будет привести на пьедестал победы. Начав с небольших чемпионатов, постепенно продвигайтесь на вершину, чтобы в итоге сразиться с лучшими гонщиками планеты. Игра порадует геймеров вниманием к самым мельчайшим деталям, сразу видно, что её делали фанаты автоспорта.

На победу тут может повлиять всё, что угодно, включая погоду и другие мелочи. Но самое главное, как и в жизни, — это состояние автомобиля. Чтобы не только поддерживать его в рабочем состоянии, а приготовить к вершинам автоспорта, вы должны позаботиться буквально обо всём, начиная от настроек двигателя и заканчивая качеством шин. Разумеется, у команды должны быть свои спонсоры, потому что сам автомобиль и запчасти стоят баснословных денег. Если у команды не будет ресурсов, то автомобиль попросту не будет готов к испытаниям.

Первая часть игры могла похвастаться очень продвинутой графикой. Сиквел хоть и стал заметно краше, но как-то кардинально не поменялся в графическом плане. Интерфейс, несмотря на всю свою перегруженность, довольно информативен и дает все представление о команде, автомобилях и трассе. Но без обучения и вдумчивого изучения привыкнуть к нему будет довольно трудно.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: проработанный до мельчайших деталей игровой мир, огромный выбор транспорта, реальные трассы, отличная графика.

Плохо: Игра очень требовательна к ресурсам устройства.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Motorsport Manager Mobile 2
Motorsport Manager Mobile 2
Motorsport Manager Mobile 2
Motorsport Manager Mobile 2