mobplayer.net

Brutal Street 2 Brutal Street 2 на русском для планшетов и смартфонов


Brutal Street 2

«Brutal Street 2» — это увлекательный и просто весёлый мордобой, действие которого происходит в каком-то не очень благополучном городке. Командам хулиганов предстоит выяснить отношения прямо на улицах — чем чаще ваша компания будет побеждать местную шпану, тем больше репутации она получит. В вашем распоряжении будет целых восемь героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и фишками. Например, кто-то из них предпочитает исключительно ближний бой и пускает в ход кулаки, а некоторые герои атакуют на расстоянии при помощи оружия. Чем чаще вы будете побеждать, тем больше возможностей вы получите для дальнейшей прокачки своих бойцов.

Несмотря на то, что разработчики решили взять за основу игру на аркадных автоматах, «Brutal Street 2» смотрится довольно свежо и самобытно. Здесь нет надоевшей пиксельной графики, а многочисленные персонажи двигают довольно реалистично, многие из них обладают оригинальными анимациями. Во многих героя узнаются персонажи культовых боевиков, например тут есть своя версия Леона и Умы Турман из фильма «Убить Билла».

С юмором у игры тоже все в полном порядке. Внимательные геймеры заметят множество отсылок к культовым боевикам, триллера ми сериалам. В игре можно увидеть пародии на фильмы Тарантино, Люка Бессона и Джона Ву. Многие персонажи имеют свои прообразы из фильмов, и очень прикольно подмечать эти отсылки.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Драки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Файтинг

Хорошо: Самобытная стилистика, много персонажей, куча оригинальных умений у персонажей, есть мультиплеер, легко освоить.

Плохо: Это всё же не классический файтинг в духе аркадных игр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Brutal Street 2
Brutal Street 2
Brutal Street 2
Brutal Street 2