mobplayer.net

Dream League Soccer 2019 Dream League Soccer 2019 на русском для планшетов и смартфонов


Dream League Soccer 2019

Dream League Soccer 2018 — одна из самых популярных футбольных игр для смартфонов и планшетов на андроиде. Игра сочетает в себе элементы менеджера и обычный футбольный симулятор, причем здесь вы сможете играть не только против виртуального соперника, но и против реальных игроков по сети интернет. Как и в любом другом футбольном менеджере, здесь игрокам придется заниматься созданием команды буквально нуля, а потом поднимать её в лигу чемпионов с самых низов — с самого дна шестого дивизиона. В целом, тут игра повторяет буквально все футбольные менеджеры — тренируем команду, покупаем игроков, прокачиваем новичков, потихоньку копим деньги на чемпионов и, разумеется, не стоит забывать и про коммерцию, а именно возведение стадионов и продажу фанатской атрибутики.

Другая не менее важная часть игры — непосредственно сам футбол. Если в остальных менеджерах игрокам предлагалось лишь смотреть на матчи или порой довольствоваться сразу финальным счётом, но тут всё взаправду и играть придется за самих игроков. Симуляторная часть, конечно, уступает играм серии «FIFA», но сам футбол получился довольно интересным и проработанным. ИИ очень технично играет на поле и применяет разные тактики, а каждый игрок тут имеет свой набор характеристик, которые будут сильно влиять на их поведение на поле. Например, если ваш нападающий не будет иметь прокачанную скорость, то вашим атакам суждено захлебнуться, а хорошо прокачанный вратарь сможет творить чудеса, перехватывая даже самые мощные пенальти. Не стоит забывать и про элементарную стратегию. Например, менее быстрых игроков лучше отправить на защиту, а быстрых игроков сразу ставить в нападение и прокачивать именно скоростные характеристики.

Слабой стороной игры стала графика. При виде сверху всё выглядит ещё сносно и местами игру даже можно назвать симпатичной, но вот при приближении футболисты больше похожи на болванчиков с натянутыми на них мутными текстурами. Исправить бы этот недостаток, и игру Dream League Soccer 2018 можно смело ставить в топ самых лучших футбольных игр на андроид.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Футбол

Хорошо: Хорошая графика и физика, можно поиграть за звёзд футбола, есть мультиплеер, неплохой саундтрек, большие возможности по управлению собственной командой.

Плохо: Есть встроенные покупки, модели игроков выглядят некачественными.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dream League Soccer 2019
Dream League Soccer 2019
Dream League Soccer 2019