mobplayer.net

SkidStorm SkidStorm на русском для планшетов и смартфонов


SkidStorm

Аркадные гонки «SkidStorm» —это самые что ни на есть обычные аркадные гонки. В игре присутствует всё, что люди хотят видеть от проектов этого жанра — незамысловатая графика, в меру аркадная физика (вряд ли кого-то заинтересуют гоночные симуляторы в такой несерьёзной обёртке), куча трасс и очень весёлый геймплей. Кстати, в одном из обновлений в игре добавилась возможность играть по интернету, а это означает, что после прохождения одиночной кампании игра только начинается, ведь теперь вам доступны соревнования с тысячами игроков по всему миру.

Чтобы побеждать в игре, необходимо очень точно входить в повороты. Это не только даст вам преимущество во времени, но и прибавит закись азота в баках, чтобы на прямой дистанции можно было хорошенько утопить педаль газа в полу и развить максимальную скорость. Сделать это будет не так-то и просто, но в игре особая аркадная физика, поэтому к игре достаточно просто попривыкнуть, чтобы потом хорошо входить в каждый встречный поворот.

С графикой тоже всё в полном порядке. Не ждите реалистичных брызг грязи и прочих атрибутов любой современной гоночной игры, вроде тумана или дождя. Тут все максимально лаконично и аккуратно, а сами машинки выглядят так, словно они игрушечные, что только добавляет игре шарма.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Хорошо

Хорошо: Можно играть бесплатно, лаконичный графический стиль, неплохая физика и графика, просто весело играть.

Плохо: Может быстро надоесть, несмотря на мультиплеер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SkidStorm
SkidStorm
SkidStorm
SkidStorm