mobplayer.net

World of Truck World of Truck на русском для планшетов и смартфонов


World of Truck

Несмотря на свою высокую сложность и риск, профессия дальнобойщика продолжает привлекать внимание многих людей. В том числе это выражается и большой популярностью разного рода симуляторов, позволяющих почувствовать себя за «баранкой» многотонного большегруза. Таких игр немало и на ПК, и на мобильных платформах. Создатели игры «World of Truck: Build Your Own Cargo Empire» постарались объединить в одном проекте все самые интересные фишки, увидеть которые раньше можно было только на «больших» игровых платформах.

В игре можно побывать в сразу трёх странах и исследовать карту в свободном режиме. В отличие от других игр, тут не всегда впереди будет идеальная дорога — иногда придется испытывать свои возможности и возможности грузовика, катаясь по бездорожью. Добавляет челленджа и смена погоды со временем суток. Как и в реальной жизни, водить автомобиль ночью в дождь крайне тяжело, но если вы всё равно доставите груз, несмотря ни на что, вы будете достойно вознаграждены. Заработанные на контрактах деньги можно тратить на апгрейд грузовика. Всегда можно заменить двигатель, колёса, трансмиссию и прочие характеристики, чтобы улучшить поведение автомобиля на дороге. Не забыли и про внешний вид — автомобиль можно по-всякому кастомизировать, чтобы он выделялся своим видом на дороге.

Графика в «World of Truck» может похвастаться полностью трёхмерным окружением и сменой погодных эффектов, что делает игру крайне реалистичной. Но картинке все равно не хватает деталей, а текстурам качества. Но если разработчики будут улучшать графику и дальше, то «World of Truck» легко заткнёт за пояс всех своих конкурентов.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Можно прокачивать грузовики, хорошая трёхмерная графика, реалистичный вид из кабины, много миссий и прочей работы дальнобойщика.

Плохо: Есть встроенные покупки и реклама.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World of Truck
World of Truck
World of Truck
World of Truck