mobplayer.net

Prime Peaks для планшетов и смартфонов


Prime Peaks

Игра «Prime Peaks» наследница той самой великой «Gravity defied», которая была, пожалуй, у каждого владельца телефона с возможностью играть в игры. Смысл игры остался прежним — игрокам нужно доехать до конечной точки уровня, преодолев все препятствия. Изменились лишь мелочи, к которым можно отнести графику, автопарк транспорта и возможность его прокачки. Проект также сильно похож на другую не менее популярную игру, которая тоже была практически у каждого счастливого обладателя устройства на андроид — «Hill Climb Racing». Эта игра до сих пор очень популярна и даже обзавелась сиквелом, но «Prime Peaks» выглядит заметно интереснее, ведь она может похвастаться полностью трёхмерной графикой, что делает геймплей несколько более увлекательным.

Управляется игра элементарно и просто, всего лишь при помощи двух виртуальных педалей. Справа можно увидеть газ, а слева тормоз — достаточно в нужный момент нажимать на эти педали и ваш маленький драндулет сможет преодолеть самые сложные препятствия. Конечно, автомобиль необходимо постоянно прокачивать, иначе без мощности двигателя и хорошего сцепления вам не взобраться на высокие горы, сколько на педаль газа не жми. Накапливайте очки и тратьте их на прокачку авто или даже на покупку нового транспорта.

Физика игры приближена к реальной жизни. В этом и таится секрет всех подобных игр. Куда интереснее управлять настоящим транспортом, который ведёт себя так, как в реальности. Поведение авто зависит от множества параметров и всех их необходимо учитывать. Это и наклон поверхности, и мощность двигателя, и даже сила сцепления колёс с поверхностью. Умело пользуйтесь мощью своего движка и внимательно нажимайте на педали и вам покорится любая пересечённая местность.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Гонки, Детские игры | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Аркада

Хорошо: Реалистичная физика, неплохая трёхмерная графика, простой, но увлекательный игровой процесс в духе "Gravity Defied" и "Hill Climb Racing", элементарное управление.

Плохо: Маловато транспорта, есть донат с рекламой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Prime Peaks
Prime Peaks
Prime Peaks