mobplayer.net

Fortress TD Fortress TD на русском для планшетов и смартфонов


Fortress TD

«Fortress TD» — это занятый гибрид выживания в открытом мире с оборонительной стратегией. В мире игры произошёл зомбиапокалипсис и теперь по ночам в городах свирепствуют ожившие мертвецы. Перемещаться днём относительно безопасно, но ночью на открытой местности любой человек будет незамедлительно съеден. В светлое время суток игрокам предлагается исследовать местность на предмет оружия и припасов, а по ночам занимать круговую оборону в зданиях, чтобы противостоять врагу. Такой разнообразный геймплей надолго удержит перед экранами планшетов и смартфонов всех ценителей жанра, но вот любители поиграть во что-то эффектное вред ли будут рады, потому что игра выполнена в максимально схематичной манере. Даже цвета тут преимущественно монохромные, не говоря уже про остальную детализацию. Но если геймплей увлечёт вас, то никакая графика не заставит бросить игру.

Разнообразие в геймплей привносит большой выбор оружия и врагов, а также неповторяющаяся планировка зданий. Каждое новое сражение, по сути, оригинально, потому что нас бросают то в подземные бункеры, то на открытую местность, из-за чего необходимо постоянно придумывать новые стратегии для обороны. Где-то достаточно закрыть проход несколькими стрелками, а на некоторых локациях зомби будут атаковать сразу с нескольких сторон. Даже при наличии достаточного количества снаряжения выдержать атаку порой очень трудно.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Зомби!

Хорошо: Интересные геймплейные находки, много врагов и разнообразного оружия, игра в открытом мире.

Плохо: Примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fortress TD
Fortress TD
Fortress TD
Fortress TD