mobplayer.net

CatFish для планшетов и смартфонов


CatFish

«CatFish» — это детская аркадная рыбалка с котиками в роли главных рыболовов. Процесс ловли рыбы выполнен в виде увлекательных мини-игр, главной целью которых будет сбор личной коллекции. Да-да, наши котики ловят рыбу не для еды, а для сбора коллекции всех рыб, плавающих в местном водоёме. Главная цель CatFish — собрать все виды рыбёшек для коллекции. Сделать это будет не так-то и просто, ведь в игре полным-полно необычных видов морских обитателей, которые будут ловиться исключительно на особую наживку. Про погоду тоже забывать не стоит — некоторые рыбки ловятся исключительно в пасмурную погоду, а другие любят жару. Кстати, время суток тоже влияет на клёв! Чтобы собирать полную коллекцию, придётся как следует попотеть, но результат того стоит. Каждая пойманная рыба будет автоматически появляться в виртуальной коллекции, где её можно будет хорошенько рассмотреть.

Аркада «CatFish» понравится в первую очередь детям. Её комфортное управление и простой геймплей делают её идеальным тайм киллером, а очень приятная графика с милыми персонажами оставляют после себя исключительно приятные эмоции. Лучше всего у дизайнеров игры получились главные герои — милые котята. Они нарисованы с большим внимание к деталям и больше напоминают персонажей мультика, потому что у каждого персонажа тут оригинальная рисовка, демонстрирующая индивидуальный характер котика. Кто-то похож на хулигана, а кто-то напоминает образцового рыболова. Каждый персонаж запоминается из-за яркой индивидуальности, кропотливо созданной художниками.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Забавные герои, милая графика, простой, но весёлый геймплей.

Плохо: Есть дополнительные платные функции.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
CatFish
CatFish
CatFish
CatFish