mobplayer.net

Incredibox Incredibox на русском для планшетов и смартфонов


Incredibox

Симулятор «Incredibox» на андроид даёт возможность легко и просто создавать свою музыку. Вам не нужно знать ни нот, ни аккордов, чтобы делать неплохие треки. Достаточно просто выбрать определённых персонажей, издающих свои звуки, и вы сможете сформировать любой музыкальный трек по своему вкусу. Игра содержит множество коротких зацикленных сэмплов, из которых можно создать невообразимое количество музыкальных треков. Звуки издают не музыкальные инструменты, а сами персонажи, поющие а капелла — то есть, без музыкального сопровождения. Герои могут симулировать самые разные звуки, и это придаёт готовым трекам очень необычное звучание.

Каждому персонажу в игре соответствует свой звук. Мелодия зависит также и от последовательности героев, так что это тоже нужно учитывать при создании своих мелодий. Группа поющих персонажей больше напоминает своеобразный хор из музыкантов без инструментов. Выглядит очень необычно, но когда все герои начинают петь одновременно, их импровизированный хор выглядит очень слаженно и гармонично. Но финал зависит в большей степени от самого игрока, а точнее его музыкального слуха, ведь для хорошей мелодии нужно правильно подобрать героев.

Готовыми треками «Incredibox» можно делиться и сохранять их. Создайте самый лучший трек и похвастайтесь им в сети.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Оригинальная задумка, процесс создания мелодий простой и увлекательный, занятный стиль.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Incredibox
Incredibox
Incredibox