mobplayer.net

Bombarika для планшетов и смартфонов


Bombarika

Игра с говорящим названием «Bombarika» — это головоломка с геймплеем, основанным на реалистичной физике. Игрокам нужно как можно быстрее вытолкнуть бомбу из помещения, чтобы взрыва либо не произошло, либо он случился в безопасном отдалении от людей и здания вообще. Трогать бомбу нельзя, можно лишь воздействовать на неё разными предметами. Например, отталкивать её, направлять в сторону движущихся платформ или мощных вентиляторов. Предмет подчиняется всем земным законам физики — если толкнуть его сильно, то он отлетит на высокой скорости, а если же вы легонько подтолкнёте бомбу, то она начнёт медленно катится. При прохождении миссий необходимо учитывать этот момент, чтобы не потерять драгоценное время. Фитиль ведь зажжён и горит!

Разнообразные локации и изобретательный дизайн уровней не дают повода заскучать. Бомба может попасть в абсолютно любое помещение — будь это роскошная квартира с несколькими этажами или обыкновенный гараж. Дизайн каждого уровня накладывает определенные условия для прохождения. Где-то бомбу необходимо спрятать в специальный сейф, где-то конечная точка расположена на два-три уровня ниже начальной, а на некоторых уровнях для полного прохождения нужно будет собрать несколько бонусов. Собирайте синие треугольники на локациях, только сделав это, можно считаться истинным знатоком «Bombarika».

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Головоломка

Хорошо: Приятная изометрическая графика, необычная геймплейная задумка, разнообразные локации — от элитного жилья, до простеньких гаражей.

Плохо: Такой геймплей придётся по душе не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bombarika
Bombarika
Bombarika
Bombarika