mobplayer.net

Homo Machina для планшетов и смартфонов


Homo Machina

Человеческое тело — очень сложная взаимозависимая система, которую можно сравнить с каким-нибудь компьютером или замысловатым механизмом. Разработчики игры «Homo Machina» на андроид думают абсолютно также. Они перенесли действие своей игры во внутренности человека, представив его как один большой механизм, приводимый в действие хитроумными устройствами и многочисленными работниками. Игрокам придется следить за работоспособностью вверенного им тела, чтобы оно могло успешно совершать свои ежедневные функции — ходить, принимать пищу, развлекаться и многое другое.

Игра выполнена в необычным стиле, ведь человеческое тело тут больше напоминает огромную фабрику, обеспечивающую нормальную жизнедеятельность организма. Сердце, желудок, мозг — здесь это механизмы, работающие в связке. «Homo Machina» создана под влиянием ретрофутуризма, поэтому говоря о фабрике, надо представлять не современное производство, а индустрию только в своём зачатке, где-то в середине тридцатых годов. Компьютеры тут занимают добрую половину комнаты, а обилие жёлтых лампочек, вентилей и прочих атрибутов любой старой фабрики ярко говорит нам о том, что действие игры происходить в прошлом веке. Благодаря этому, необычная игра воспринимается ещё более удивительной и запоминающейся (игра чем-то похожа на «Project Highrise»). Вы вряд ли видели нечто подобное на платформе Android.

Выполняйте миссии и контролируйте работу фабрики-организма. Устройство человека выглядит очень сложным, но за короткое обучение любой игрок быстро поймет, что тут к чему. Правда, понимание может затруднить отсутствие перевода на русский. Текста тут много, так что без знания языка придётся туговато.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Логика

Хорошо: Необычная стилистика, портретный режим, изобретательные задачки, игра даёт понимание устройства человеческого тела.

Плохо: Нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Homo Machina