mobplayer.net

Detective Love Detective Love на русском для планшетов и смартфонов


Detective Love

«Detective Love» — это захватывающая приключенческая игра, повествующая о жизни молодой девушки, работающей детективом в полиции. Помимо расследований, вы должны не забывать и о личной жизни. Кого выберите вы — такого же молодого коллегу по работе или мечтателя-художника? Выбор за вами. Расследуйте преступления, как в реальной жизни. Вам необходимо искать улики, опрашивать подогреваемых и сопоставлять факты, чтобы в итоге узнать кто же на самом деле убил гитариста.

Игра «Detective Love» дарит уникальный игровой опыт, позволяя нам очутиться как бы в роли обыкновенного человека, занятого рутинной работой. У главной героини игры есть свои мечты и заботы. Кроме работы, вам придется выбираться в город за развлечениями, общаться с другими персонажами и искать свою любовь. Игра совмещает симулятор жизни и симулятор детектива, как например «Criminal Case», но с большим упором именно на первое. Тут вы даже сами можете выбрать наряд для главной героини. Ей прекрасно идет полицейская униформа, но большой выбор платьев и аксессуаров позволит вам создать запоминающийся образ для главного протагониста игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

История

Хорошо: Неплохой сюжет, какая-никакая нелинейность, приятная графика, запоминающиеся герои.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Detective Love