mobplayer.net

SimplePlanes для планшетов и смартфонов


SimplePlanes

Разработчики игры «SimplePlanes» превратили сложный процесс создания самолётов в увлекательную игру. Им удалось соблюсти баланс между аркадой и сложным симулятором, благодаря чему самолёты создавать очень весело, но в тоже время все они подчиняются реальным законам физики и летают так, как они бы делали это в реальной жизни. Редактор игры содержит огромное количество деталей, которые можно комбинировать между собой. Давно вынашивайте в голове план своего истребителя пятого поколения? Попробуйте перспективную схему прямо в игре! Или хотите создать тяжелый самолёт в стиле бомбардировщиков середины двадцатого века? Берите фюзеляж покрепче, стыкуйте к нему массивные крылья и добавьте четыре двигателя… или, быть может, сразу шесть? Игра поощряет эксперименты. Не обязательно создавать реалистичные модели самолётов, в рамках разумного можно применять самые разные решения. Но не забывайте, что причудливая конструкция, не похожая ни на один летательный аппарат, попросту может и не взлететь. А может худо-бедно подняться в воздух и через несколько секунд развалиться на части. Всё в игре подчиняется настоящим законам физики. Оттого в неё и так интересно играть.

Процесс создания самолёта получился очень увлекательным, но режим симулятора, когда нам дают возможность полетать на только что созданным летательном аппарате, тоже невероятно весёлый. Разумеется, если самолёт вообще может взлетать от нестандартных решений игроков. Сможет ли ваш самолёт подняться на большую высоту? Сесть на корабль? Или увернуться от ракеты? Подобные миссии дают возможность по-максимуму испытать новый самолёт на всех режимах. Можно летать и без выполнения миссий, просто наслаждаясь видами игры и красотой новоиспечённого самолёта. Развлекая игроков, «SimplePlanes» даёт базовые знания о самолётостроении и физике. Её вполне можно посоветовать как взрослым, так и детям, которые абсолютно ничего не знают о летательных аппаратах. Пару часов в местном редакторе и любой станет худо-бедно разбираться в устройстве самолётов.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Симулятор

Хорошо: Большой выбор деталей, реалистичная физика, режим авиасимулятора, интересный процесс создания самолёта, огромные возможности.

Плохо: Примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SimplePlanes
SimplePlanes
SimplePlanes