mobplayer.net

Ninja Arashi для планшетов и смартфонов


Ninja Arashi

«Ninja Arashi» — это платформер в сеттинге средневековой Японии. По стилистике игра напоминает суперппопулярный мобильный файтинг «Shadow Fight 3». Как и в игре «Бой с тенью 3», сам главный герой и его оппоненты прорисованы не полностью, а нам остаётся смотреть лишь на их силуэты. Это облегчило работу дизайнерам игры и придало ей определённый налёт таинственности. Главного героя чем-то серьёзно обидели, поэтому он решает бросится в самую гущу врагов и одолеть всех, дабы вернуть в этот мир справедливость. Так как мы будем управлять ниндзя, нашим главным оружием станет очень острая катана и миниатюрные метательные сюрикены. При помощи этого оружия враги будут легко отправляться прямиком в ад, но они не станут единственным препятствием. Сами локации тут — это тоже враги. Они полны ловушек, капканов и прочих ужасающих средств. Но от возмездия они точно не уберегут, ведь наш герой не только ловко орудует своим мечом, но и может похвастаться запредельной ловкостью.

Платформер действительно удался на славу. Динамичный геймплей не даёт перевести дух ни на секунду, поэтому полюбоваться местными красотами при первом прохождении точно не выйдет. «Ninja Arashi» получился реиграбельным — большинство игроков с удовольствием пройдут её несколько раз, потому что за первое прохождение увидеть все сто процентов игры точно не получится. Главный герой может совершенствовать оружие и проходить локации разными способами. Испытать все возможности ниндзя можно только со второго прохождения.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Действительно стильная графика, ниндзя имеет множество атак, есть какая-никакая прокачка.

Плохо: Недостатков нет!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ninja Arashi
Ninja Arashi
Ninja Arashi