mobplayer.net

Westworld Westworld на русском для планшетов и смартфонов


Westworld

Игра по мотивам популярнейшего сериала «Westworld» даёт возможность ощутить себя на месте владельца одного из парков развлечений. Если вы не смотрели оригинальный сериал (и фильм 1973 года), то просто представьте себе парк развлечений, где каждый посетитель может на время стать жителем Дикого Запада. Ну, там, поучаствовать в ограблении дилижанса, посетить самые злачные салуны и даже при желании стать королём этих мест. В огромном спектакле участвуют не реальные люди, а максимально похожие на них андроиды. По сюжету сериала и фильма, роботы со временем обзаводятся своим сознанием и с этим связано множество проблем. Сев в кресло директора парка, вы должны внимательно контролировать андроидов, дабы все посетители парка оставались в полном восторге после отдыха. И приходили ещё.

Геймплеем и внешним видом игра походит на хит «Fallout Shelter», в котором игрокам предлагается построить своё убежище. На поверхности находится сам парк, а в глубине под ним прячутся функциональные помещения, в которых производятся роботы, проводится их настройка и многое другое. Андроиды в «Westworld» также важны, как и в сериале. От их качества будут зависеть отзывы посетителей, роботы будут играть роль различных персонажей — чем их больше, тем больше развлечений могут получить посетители. Разумеется, опасность сбоя программы всегда остаётся высокой. Внимательно следите за работами, дабы они не начали жить своей жизнью. Кто знает, что может сотворить робот, неожиданно осознавший себя личностью? В сериале и фильме такая самодеятельность никогда не заканчивалась хорошо.

Парк необходимо постоянно улучшать, причём строить нужно не только внутренние отсеки, где сидят учёные, но и на поверхности. Стройте типичные здания из вестернов: банки, салуны, тюрьмы, лавки и прочее. Именно там будут разыгрываться сцены, где будут принимать участие посетители и роботы. Чем больше прокачан робот, тем больше положительных впечатлений унесёт с собой посетитель. Цель игры заключается в постоянном совершенствовании парка развлечений, чтобы открывать больше технологий, связанных с робототехникой.

В отличие от сериала, выполненного в мрачно-реалистичных тонах, игра порадует яркими красками и мультяшной графикой. Стиль очень похож на «Fallout Shelter», но с более качественной графикой и прорисовкой людей. В Фоллауте все персонажи сильно походят друг на друга, потому что их основой стал маскот Волт-Бой. В этой же игре разработчиков ничего не сдерживало, поэтому лица героев порадуют своим разнообразием.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Много отсылок к оригиналу, отличная графика, разносторонний геймплей, система случайных событий, в игре есть персонажи из сериала.

Плохо: Нет русского языка, нет конечной цели.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Westworld
Westworld
Westworld
Westworld