mobplayer.net

Feist Feist на русском для планшетов и смартфонов


Feist

«Feist» — это ещё один платформер в духе атмосферного черно-белого «Лимбо». Главные герой, окружение и даже враги здесь выглядят как очертания в темноте. Это придаёт игре мистический оттенок, но всё-таки полностью лишать нас цветов разработчики не стали. Небо и задний фон наоборот, могут похвастаться яркими цветами, что делает окружение более глубоким. Так как действие игры происходит в лесу, это придаёт игре особого шарма. Главный герой отправился в лес на поиски сородича. Разработчикам удалось создать атмосферное окружение. Главный герой продирается через настоящую тайгу и непроходимый бурелом, сражаясь с местными обитателями. Любой другой дремучий лес тоже полон опасностей, но здешняя тайга по-особенному сурова. Непролазный лес полон ловушек, а злые враги будут преследовать героя повсюду, загоняя его в ловушки.

Игра подкупает нестандартными игровыми механиками и атмосферой. На экране нет никаких индикаторов, включая данных о самочувствии персонажа. Где находятся чекпоинты, сколько здоровья осталось у героя, есть ли у него энергия — всё это будет оставаться тайной, пока персонаж не погибнет. После этого, главный герой окажется на чекпоинте с полным запасом жизненных сил, готовый вновь бросить вызов местной фауне.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Интересные игровые механики, неплохая графика в самобытной стилистике, продуманный геймдизайн.

Плохо: Довольно мрачный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Feist
Feist
Feist