mobplayer.net

Seven Mysteries для планшетов и смартфонов


Seven Mysteries

В мобильном хорроре «Seven Mysteries» на андроид игроки будут разгадывать жуткие тайны школы, в которой учатся главные герои. На протяжении семи глав сразу несколько героев будут пытаться разузнать все секреты этого таинственного места. Игра примечательная наличием сразу пяти концовок, большая часть из которых плохие. Чтобы открыть хорошую, придется как следует попотеть. Если ваш герой умрёт в середине повествования, игра закончится. Кстати, главных действующих лиц тут сразу несколько и между ними можно переключаться. Это не классический ужастик, а инди-хоррор, поэтому если вы вдруг привыкли к стандартным ужастикам с выпрыгивающими из-за экрана монстрами, то эта игра рискует показаться вам скучной. График тоже отличается от большинства хоррор, где ставка делается на реалистичность. «Seven Mysteries» больше похож на «To the Moon» с его нарочито мультяшным окружением и персонажами.

Несмотря на это, «Семь тайн» пугают не хуже какого-нибудь фильма ужасов. Разработчики сделали ставку не на скримеры, а на психологизм. Окружение, музыка, диалоги — всё это создаёт таинственную атмосферу, пугающую до чёртиков. Геймплей игры не преподносит сюрпризов — нужно ходить по локациям, исследовать их на предмет каких-то важны вещей, которые помогут продвинуть сюжет дальше. Локации лучше действительно не пробегать (как бы страшно вам не было), чтобы быть уверенным в том, что ничего важного пропущено не было. В описании игры разработчики рекомендуют запоминать цифры. Это действительно может помочь в прохождении, ведь перед нами скорее приключенческая головоломка, чем РПГ. Если отбросить хоррор-составляющую, это будет заметно.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Хоррор

Хорошо: Несколько персонажей на главных ролях, атмосфера качественного ужастика, нелинейный сюжет с несколькими концовками.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Seven Mysteries
Seven Mysteries
Seven Mysteries