mobplayer.net

Mushroom 11 для планшетов и смартфонов


Mushroom 11

Мир игры «Mushroom 11» был уничтожен давным-давно. Высшие формы жизни не смогли перенести катастрофу, поэтому в мире остались лишь простейшие, да грибы, которые смогли пережить радиацию и другие опасности дивного нового мира. Как понятно из названия, в игре мы будем управлять грибом. Да не каким-нибудь там подосиновиком, мирно сидящем на своём месте в ожидании грибника, а активной формой жизни, способной перемещаться. Собственно, в этом и будет весь смысл геймплея. Игрокам нужно помочь грибу перейти из начальной точки уровня в конечную. Гриб способен передвигаться методом роста, что придаёт ему импульс для движения вперед. Система несовершенна, но это помогает главному герою покрывать довольно большие расстояния. Разумеется, на нашем пути то и дело будут возникать различные препятствия. От сложных механизмов и неровностей рельефа, до других агрессивных организмов и даже боссов. Как обычно, главари будут поджидать нас в конце уровня. Победить их не очень трудно, достаточно понять их особенности и на основе этого придумать тактику.

Игра эксплуатирует популярную тему постапокалипсиса. Но если обычно разработчики дают нам надежду в виде выживших людей, сражающихся за будущее, то в «Mushroom 11» всё гораздо печальнее. Повсюду нет ни души, а среди живых существ можно отыскать лишь такие странные мутировавшие после катастрофы организмы. Локации представляют собой улицы городов, разрушенные катастрофой и временем. Любители жанра будут в восторге, потому что разработчики постарались на славу, создавая свой постапокалиптический мир. У него есть свой шарм. Да и дизайн уровней может похвастаться изобретательностью. Это не просто какие-то руины, а сложные лабиринты, наполненные ловушками и головоломками. «Машрум 11» может похвастаться действительно сложными головоломками, которые придутся по душе фанатам жанра.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Грибы!

Хорошо: Притягательная атмосфера всеобщего разрушения, необычный главный герой, битвы с боссами, изобретательные уровни.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mushroom 11
Mushroom 11
Mushroom 11