mobplayer.net

Sneak Ops для планшетов и смартфонов


Sneak Ops

Игра «Sneak Ops» создана с оглядкой на первый популярный стелс-экшен — «Metal Gear», в которой можно было поиграть на приставке «Денди». Даже само название отсылает в имени главного героя этой известной франшизы. Геймплей и стилистика сильно напоминают старое доброе ретро, но проект неплохо смотрится и в наше время. Главному герою придётся проникнуть в охраняемое по последнему слову техники помещение и выкрасть оттуда данные. Разумеется, все локации напичканы следящими устройствами, охранниками, чуть что открывающими огонь без предупреждения, и прочими трудностями. Локации будут постоянно меняться, поэтому просто запомнить их не получится. Придётся каждый раз изобретать в голове новую тактику, чтобы продвигаться дальше.

Хоть игра «Sneak Ops» создана с оглядкой на ретро, она может похвастаться высокой детализацией. Разнообразных объектов на карте много, и многие из ни доступны для взаимодействия. Это делает геймплей разнообразным, ведь игрокам придется постоянно взаимодействовать с окружением. Где-то нужно взломать хитрую охранную технологию, где-то приманить охранника пачкой сигарет или обмануть, заманив в ловушку… подобных элементов игре много, но со временем даже они начинаются повторяться. Игра рискует быстро надоесть, особенно если вы считаете себя знатоком жанра стелс-игр. Если разработчики будут постоянно обновлять свой проект новыми уровнями и геймплейными механиками, то «Sneak Ops» имеет шансы надолго поселиться в памяти смартфонов и планшетов геймеров со всего мира.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: стелс

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Стелс

Хорошо: Привлекательный стиль в духе первого "Metal Gear" с денди, интересные уровни, неплохая стелс-составляющая.

Плохо: Игра может быстро надоесть из-за однообразия всего действа.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sneak Ops