mobplayer.net

The Last Camp для планшетов и смартфонов


The Last Camp

«The Last Camp» — это ещё одна выживалка с видом сверху с крафтинком и отстрелом зомби. Отличительной особенностью игры стало наличие у игрока компаньона-собаки. Четырёхлапый друг будет отважно бросаться на врагов, помогая в порождении. Путешествуя по пустошам, игроки могут найти заброшенные дома. При желании, их можно превратить в собственное убежище. А чтобы отбить у врагов желание занять вашу жилплощадь, в ней можно установить турели и прочие оборонительные установки. Как следует защитите ваше жилище, дабы всегда чувствовать себя в нём в безопасности. Зомби е и другие игроки не дремлют — хорошенько постарайтесь, чтобы превратить свою базу в неприступное убежище.

Мир игры пережил катаклизм и теперь больше напоминает гигантскую пустыню. Узнать обо всех подробностях катастрофы можно только путешествуя по нему. Находите заброшенные дома, ищите различные предметы и обрывки информации, чтобы узнать что же тут произошло. Игровые локации трудно назвать разнообразными, но на первых порах их действительно интересно изучать. На них то и дело можно встретить артефакты прошлой цивилизации. Например, брошенные автомобили или даже запчасти для оружия. Без хорошего ствола в «The Last Camp» вы долго не продержитесь, поэтому старайтесь тащить в карман все, что увидите на своём пути.

Представить себе современную игру про выживание без крафтинга нельзя. Здесь крафтингу поддаются и стволы, и средства защиты от врагов. Ищите рецепты и запчасти, чтобы совершенствовать свой арсенал. Про защиту убежища тоже забывать не стоит. Крафтите автоматические турели и ловушки, чтобы отбить желание заходить к вам без разрешения.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Таймкиллер

Хорошо: У игроков есть мохнатый компаньон, забавная мультяшная графика, можно строит свою базу, есть крафтинг.

Плохо: Может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Last Camp
The Last Camp
The Last Camp