mobplayer.net

Симулятор сборки ПК для планшетов и смартфонов


Симулятор сборки ПК

Всегда мечтали иметь самую крутую ПК-сборку, чтобы она тянула все игры на максимальных настройках? Игра «PC Architect Advanced» — это симулятор сборки ПК. Проект поможет вам хотя бы частично утолить жажду в сборке ПК, ведь здесь вы будете заниматься только ею. Собирать мощные ПК — это не всегда развлечение, потому что сборщики часто сталкиваются с самыми разными проблемами. От перегрева, до банальной несовместимости комплектующих. Разумеется, разработчики игры учли и этот аспект, так что в «PC Architect Advanced» вам придётся решать и эти проблемы. Мощный компьютер не обязательно забивать самым дорогим железом. Попробуйте сэкономить денег и собрать оптимальную конфигурацию, чтобы она выдавала высокие характеристики и в то же время не требовала баснословных сумм. При наличии соответствующего оборудования, более слабое железо можно разогнать, дабы оно смогло «переваривать» самые новые игры на высоких настройках. Главное не забыть поставить дополнительное охлаждение, а то ваш свежесобранный суперкомпьютер мигом превратится в печку.

Реальных брендов производителей железа в игре нет, но все они скрываются под вполне узнаваемыми псевдонимами: процессоры тут производят Kintel и RMD, а видеокарты с зелёным логотипом Rvidia дразнят своими ценниками. Популярные железки можно узнать даже по внешнему виду, так что проблем с несоответствием реальности тут нет — опытные железные энтузиасты разгадают эти ребусы в два счёта.

Игра предлагает режим карьеры и песочницы. В карьере придётся экономить деньги и сталкиваться с большим количеством проблем при сборке компьютеров. А в режиме песочницы можно создавать компьютеры своей мечты, набивая в них самые дорогие железки, а потом вдобавок заняться их разгоном, чтобы получить суперкомпьютер своей мечты. Хотя бы в мобильной игре!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, немного изменённые бренды, взятые из реальной жизни; реалистичный процесс сборки компьютера, есть возможность разогнать железо.

Плохо: Понравится далеко не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор сборки ПК
Симулятор сборки ПК
Симулятор сборки ПК