mobplayer.net

Crossout Mobile Crossout Mobile на русском для планшетов и смартфонов


Crossout Mobile

«Mad Driver» — это увлекательные бои в режиме PvP на крутых постапокалиптических тачках. Ранее игра дебютирована на ПК и вот, наконец-таки, добралась до мобильных платформ. Мобильный порт предлагает совершенно такой же геймплей. Игрокам необходимо прокачивать свой специализированный автомобиль для постапокалиптических пустошей и сражаться на нём с другими водителями. В качестве оружия можно использовать сам транспорт, тараня врагов, так и навесное оружие. В распоряжении геймеров будут самые навороченные образцы послевоенной оружейной моды: самопальные пушки, ракетницы, тяжёлые пулемёты и кучи других стволов. Комбинируйте оружие, и вы сможете создать свою неповторимую тактику для покорения здешних пустошей.

Стилистика игры и её сюжет копирует фильмы серии «Безумный Макс». В мире произошёл некий катаклизм, и цивилизация окончательно рухнула. Города опустели, а выжившие люди переселились в сельскую местность. Ресурсов после катастрофы осталось немало, но взять их себе могут только сильнейшие. Ими стали дорожные кочевники, перемещающиеся по пустошам в поисках наживы. Их специально адаптированный транспорт позволяет им преодолевать большие расстояния и уничтожать любую опасность. Создайте свой автомобиль для пустошей и сражайтесь с другими игроками.

Бои реализованы на очень высоком уровне. Автомобили могут похвастаться разрушаемостью. У них отрываются двери, отваливаются колёса и другие важные детали. Во время боя игроки могут сталкиваться друг с другом, атаковать оружием или просто таранить, чтобы наносить как можно более сильный урон своим соперникам. Разумеется, все бои происходят при участии реальных игроков. После боя можно потратить полученные бонусные очки на какие-нибудь апгрейды. Например, навесить более мощное оружие или пошаманить над автомобилем: усилить раму, поставить колёса побольше или бросить все деньги на эффектный внешний вид, чтобы противники боялись одного только вашего автомобиля.

Оценка:
(голосов: 21)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Стилистика в духе "Mad Max", захватывающие битвы на автомобилях с другими игроками, широкие возможности по тюнингу, качественная графика.

Плохо: Игра проходит стадию тестирования, поэтому можно заметить много багов и недоработок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Crossout Mobile
Crossout Mobile
Crossout Mobile
Crossout Mobile